Расписание
движения автобусов МУП «Автоколонна - 1308»
(действует с 1 января 2023г.)
Маршрут N 10 Ж/д вокзал - ул.Кловская
======================== ж/д вокзал ========================
7.55 17.00
========================= Кловская =========================
7.15 8.35 17.40
движения автобусов МУП «Автоколонна - 1308»
(действует с 1 января 2023г.)
Маршрут N 10 Ж/д вокзал - ул.Кловская
======================== ж/д вокзал ========================
7.55 17.00
========================= Кловская =========================
7.15 8.35 17.40
Остановка | Время |
---|---|
ул. Кловская | 07:15 08:35 17:40 |
Ломбард | 07:16 08:36 17:41 |
Автотранспортный колледж | 07:16 08:36 17:42 |
Лицей | 07:18 08:38 17:44 |
ул. Смены | 07:19 08:39 17:45 |
ул. М. Расковой | 07:21 08:41 17:47 |
ул. Николаева | 07:23 08:43 17:50 |
Камерный театр | 07:25 08:45 17:52 |
Универсам | 07:27 08:47 17:55 |
Современник | 07:28 08:48 17:56 |
пл. Победы | 07:32 08:52 18:01 |
ул. Исаковского | 07:34 08:54 18:04 |
ул. Тухачевского | 07:36 08:56 18:06 |
ул. Соболева | 07:40 09:00 18:10 |
Колхозная пл. | 07:43 09:03 18:14 |
жд Вокзал | 07:50 09:10 18:20 |
Остановка | Время |
---|---|
жд Вокзал | 07:55 17:00 |
Колхозная пл. | 07:59 17:04 |
ул. Соболева | 08:02 17:07 |
ул. Тухачевского | 08:07 17:13 |
пл. Победы | 08:08 17:15 |
Современник | 08:11 17:18 |
Универсам | 08:12 17:20 |
Камерный театр | 08:15 17:23 |
ул. Николаева | 08:18 17:25 |
ул. М. Расковой | 08:20 17:26 |
ул. Смены | 08:22 17:27 |
Лицей | 08:23 17:29 |
Автотранспортный колледж | 08:25 17:31 |
Ломбард | 08:26 17:32 |
ул. Кловская | 08:30 17:35 |