Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Уважаемые пассажиры!
С 15 по 17 марта 2024 года будут изменены схемы движения и организованы дополнительные автобусные маршруты:
Маршрут N 7 «СОДНО "Корохоткино" – пл. Победы»
Путь следования: «пос. Пасово - ул. Кутузова – ул. Губенко – ул. Автозаводская (Облвоенкомат – областной сборный пункт) – ул. Губенко – ул. Кутузова – пос. Пасово»
===================== пл.Победы(КБСМП) =====================
06.40 7.15* 8.30 9.50 12.40 13.50*15.10 17.05 18.15*
======================= Корохоткино ========================
07.10 7.55* 9.10 10.25 13.15 14.30* 15.45 17.40 19.00*
*-с заездом в Пасово
заезд на Автозаводскую 09.25 10.40 13.30 14.45 16.00 17.55
Маршрут N 15 «пл.Желябова – Анастасино (через Генерала Городнянского)»
Путь следования: «пос. Анастасино – ул. Лавочкина – ул. Маршала Еременко – ул. Генерала Городнянского – ул. Лавочкина – Витебское ш. – пл. Желябова»
====================== Желябова =========================
6.00 6.50 7.55 8.55 11.15 12.13 13.12 14.15 15.40 16.40 17.50 18.50 20.35 21.40
======================== Анастасино ========================
6.22 7.25 8.23 9.25 11.43 12.40 13.48 14.42 16.07 17.18 18.22 19.20 21.10 22.00
Маршрут N 28А «с/з Дубровенский - Нижняя Дубровенка»
Путь следования: «совхоз Дубровенский – полигон Военной академии войсковой ПВО – по требованию СНТ Тюльпан дом 12 – ул. Чернышевского – ул. Лавочкина – Витебское шоссе – ул. Нижняя Дубровенка (остановочный пункт на а/дороге А 141 в районе станции юных туристов) – Витебское шоссе – ул. Лавочкина – ул. Чернышевского – по требованию СНТ Тюльпан дом 12 –полигон Военной академии ПВО – совхоз Дубровенский»
====================== С/з Дубровенка ======================
10.05 12.00 13.45 15.05 17.00
==================== Нижняя Дубровенка =====================
11.20 13.20 14.40 16.20 17.45
Маршрут N 30А «ул. Зеленый Бор - ул. Рабочая»
Путь следования: «ул. Зеленый бор – ул. Санаторная – Лесхоз (ул. Вокзальная) – ул. Рабочая дом 10 (клуб) – Лесхоз (ул. Вокзальная) – ул. Санаторная – ул. Зеленый бор»
===================== ул. Зеленый Бор ======================
11.00 13.00 15.00
======================= ул. Рабочая ========================
12.10 14.10 16.10
На маршруте N 14 «ул. Кирова - ул.Шеина» вводятся дополнительные рейсы:
========================= Кирова =========================
12.55 13.55
======================== Шеина ========================
13.30 14.30
Уважаемые пассажиры!
С 26 февраля 2024 года, на муниципальном автобусном маршруте № 54 «пл. Желябова – пос. Торфопредприятие» вводится дополнительный рейс, с временем отправления от пл. Желябова в 16:20 и от пос. Торфопредприятие в 17:10.
Уважаемые пассажиры!
МУП "Автоколонна - 1308" информирует об изменении работы пригородных автобусов 1 января 2024 года:
Маршрут N 108 Смоленск - Нетризово
======================== Автовокзал ========================
13.10 18.15
======================== Нетризово =========================
14.45 19.27
Маршрут N 118 Смоленск - д.Барщевщина
======================== Автовокзал ========================
16.30
======================= д.Барщевщина =======================
17.20
Маршрут N 127 Смоленск - Кощино
======================== Автовокзал ========================
8.00 9.00 11.00 13.50 15.55 17.10 18.10 19.15 20.30
========================== Кощино ==========================
9.00 10.00 12.00 14.40 16.55 18.15 19.15* 20.10* 21.25*
*-до пл.Победы
Маршрут N 164 Смоленск - Михновка(кладбище) - согласно расписанию.
со 2 по 8 января пригородные автобусы будут работать по графикам выходного дня.
1 января 2024 года, городские муниципальные маршруты №№ 1, 14 и 31 начнут работу позже:
Маршрут № 1 (54), отправление первого рейса от пл. Желябова будет в 10:10, далее по расписанию;
Маршрут № 14 отправление первого рейса от ул. Кирова будет в 8:10, далее по расписанию;
Маршрут № 31, отправление первого рейса от пл. Желябова будет в 10:40, далее по расписанию.
Все остальные маршруты будут работать по графикам выходного дня (воскресным).
Со 2 января по 8 января 2024 года городские муниципальные автобусы будут работать по графикам выходного дня (воскресным).
Уважаемые пассажиры!
В связи с большим количеством обращений граждан, с 27 ноября 2023 года, ежедневно последний рейс на маршруте № 164 «Смоленск - Михновка» будет отправляться от Колхозной площади в 18:15, а из Михновки в 19:00.
Уважаемые пассажиры!
В связи с закрытием движения автотранспорта через мост р. Ольшанка в Гнездово, автобус МУП "Автоколонна-1308" по маршруту № 30 «ул. Щорса — пл. Желябова» не сможет проследовать до конечного остановочного пункта "ул. Щорса".
Планируемое время перекрытия на один неполный день - во вторник, 31 октября - с 7 до 19 часов.
На период закрытия моста автобусы по маршруту № 30 «ул. Щорса — пл. Желябова» при следовании в сторону Гнездово будут осуществлять разворот в непосредственной близости перед закрытым мостом. Далее отстаиваться и согласно графика следовать в сторону пл. Желябова.
МУП "Автоколонна-1308" за предоставленные неудобства, приносит свои извинения.